AIOST2401A
PC todo en uno Tenfly FHD de 23.8'' con conectividad flexible
Soluciones OEM de extremo a extremo para cada espacio de trabajo
- Windows 10/11 Home: TENFLY recomienda Windows 11 Pro para empresas
- Panel de 23.8" de grado VA/IPS con retroiluminación LED (1920 x 1080 FHD)
- Procesadores Intel® Core con memoria DDR5
- Las tecnologías TENFLY Anti-Flicker y Less Blue Light protegen los ojos de los usuarios
- USB 3.2 ofrece transferencia de datos ultrarrápida y conectividad de dispositivos eficiente
- Wi-Fi 5/6 y Bluetooth 5.0/5.2
AIOST2401A
Este AIOST2401A es un PC todo en uno de 23.8″ de alto rendimiento que combina un diseño elegante con una potente flexibilidad de hardware. Equipado con una pantalla FHD de visión panorámica y una amplia selección de plataformas de CPU Intel® Core, satisface una amplia gama de necesidades de uso, desde proyectos educativos y gubernamentales hasta creación multimedia y empresarial.

Características y Ventajas

Antiparpadeo con tecnología Eye-Care
La tecnología Anti-Flicker de Tenfly minimiza el parpadeo de la pantalla, reduciendo la fatiga visual durante el uso prolongado y ayudando a mejorar la comodidad y la productividad, ya sea en casa o en la oficina.
Trabaje desde casa con el panel IPS Grade
El AIO-ST2401A cuenta con un panel IPS, que ofrece colores vibrantes y brillo constante para una experiencia visual excepcional, perfecta tanto para tareas profesionales como para aprendizaje en casa.


Montaje con brazo VESA TENFLY
El Tenfly AIO-ST2401A es compatible con los estándares de montaje VESA para facilitar la gestión de cables y mantener su espacio de trabajo limpio y organizado. Perfecto para compartir contenido o formación online en casa o en la oficina.
Conectividad de E/S integral para una integración perfecta
El AIO-ST2401A ofrece puertos de E/S versátiles para satisfacer las necesidades de su empresa. Ya sea para videoconferencias, transferencia de datos o conexión de dispositivos externos, garantiza flujos de trabajo eficientes y organizados en la oficina. Perfecto para mejorar la productividad y la conectividad en cualquier entorno profesional.

Pruebas intensivas de calidad

Especificaciones
| Modelo | AIOST2401A |
| Color | Negro |
| Tamaño/relación de pantalla | 23.8 pulgadas/16:9 |
| Sistema operativo | Windows 10 / 11 |
| DISEÑO | Gráficos integrados |
| Modo de visualización | VA/IPS (opcional) |
| Resolución | 1920*1080 |
| Frecuencia de actualización | 100Hz |
| Color gamut | Cobertura sRGB 98% |
| Ángulo de visión | 178°(H)/178°(V)(CR≥10) |
| Brillo | 220 cd/m² (típico) |
| CPU | Compatible con Intel® I3-12100/ Intel I5-12400/ Intel I7-12700/ Intel I3-13100/ Intel I5-13400/ Intel I7-13700 |
| Salud Cerebral | 1 *SO-DIMM DDR4 (compatible con 2666/3200 MHz)/DDR5 (compatible con 4800/5600 MHz) 32 GB MÁX. |
| Disco duro | Admite SSD M.2 2280 NVMe/SATA*1, SSD/HDD de 2.5 pulgadas*1 |
| WIFI y Bluetooth | Compatible con Wi-Fi 5/Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0/5.2 |
| Puertos de E/S (estándar) | DCIN*1, HDMI*1, COM*1, USB3.2*4, RJ-45 (1000M)*1, Salida de línea*1, Entrada de micrófono*1 |
| Puertos de expansión | USB2.0 * 2 |
| Ponentes | 3W * 2 |
| VESA | 100mm*100mm |
| Tamaño de la máquina con soporte | Largo 540 mm * Ancho 200 mm * Alto 409 mm |
| Tamaño de la máquina sin soporte | Largo 540 mm * Ancho 48 mm * Alto 323 mm |
| Tamaño de embalaje | Largo 600 mm * Ancho 145 mm * Alto 515 mm |
| Peso neto | 4.7 kilogramos |
| Peso bruto | 6.5 kilogramos |
¿Cómo personalizamos los productos?
Tenfly ofrece soluciones OEM y ODM personalizadas, personalizando hardware, software y diseño para satisfacer las necesidades únicas de su negocio.
Gama completa de servicios personalizados

Logotipo
Personalización

Mostrar
Personalización

Fácil de usar
Personalización

Configuration
Personalización

Envases
Personalización
Proceso de personalización
Soluciones a medida, paso a paso

Productos Recomendados
Obtenga su cotización personalizada
Construyamos su solución de visualización personalizada












