AIOST2403A
PC todo en uno Tenfly de 23.8'' FHD IPS
PC AIO a medida, servicio integral
- Soporte VESA: Compacte su lugar de trabajo
- Windows 10/11 Home: TENFLY recomienda Windows 11 Pro para empresas
- Panel IPS de 23.8" con retroiluminación LED (1920 x 1080 FHD)
- Construido en altavoz
- Wi-Fi 5/6 y Bluetooth 5.0/5.2
AIOST2403A
Con décadas de experiencia en fabricación, TENFLY presenta el AIOST2403A, un PC todo en uno Full HD de 23.8" que ofrece el equilibrio perfecto entre tamaño, rendimiento y adaptabilidad. Equipado con procesadores Intel® Core™ i3, i5 e i7, ofrece soluciones versátiles para estaciones de trabajo empresariales, entornos educativos y estudios creativos.

Características y Ventajas

Antiparpadeo con tecnología Eye-Care
La tecnología Anti-Flicker de Tenfly minimiza el parpadeo de la pantalla, reduciendo la fatiga visual durante el uso prolongado y ayudando a mejorar la comodidad y la productividad, ya sea en casa o en la oficina.
Trabaje desde la oficina con el panel de calificación IPS
El Tenfly AIOST2403A cuenta con un panel IPS, que ofrece colores vibrantes y un brillo constante para una experiencia visual excepcional, perfecta tanto para tareas profesionales como para aprendizaje en casa.


Montaje con brazo VESA TENFLY
El AIOST2403A es compatible con los estándares de montaje VESA para facilitar la gestión de cables y mantener su espacio de trabajo limpio y organizado. Perfecto para compartir contenido o aprendizaje electrónico en casa o en la oficina.
Múltiples puertos para una integración perfecta
El AIOST2403A está equipado con una variedad de puertos, lo que elimina la molestia de la conectividad limitada para profesionales con mucho trabajo. Gracias a sus versátiles opciones de E/S, puede conectar fácilmente varios dispositivos, optimizando su espacio de trabajo para una mayor eficiencia. Olvídese de quedarse sin puertos.

Pruebas intensivas de calidad

Especificaciones
| Modelo | AIOST2403A |
| Color | Negro / astilla |
| Tamaño/relación de pantalla | 23.8 pulgadas/16:9 |
| Sistema operativo | Windows 10 / 11 |
| DISEÑO | Gráficos integrados |
| Modo de visualización | IPS/VA |
| Resolución | 1920*1080 |
| Frecuencia de actualización | 100Hz |
| Color gamut | Cobertura sRGB 98% |
| Ángulo de visión | 178°(H)/178°(V)(CR≥10) |
| Brillo | 220 cd/m² (típico) |
| CPU | Compatible con Intel® I3-12100 / Intel I5-12400 / Intel I7-12700 / Intel I3-13100 / Intel I5-13400 / Intel I7-13700 |
| Salud Cerebral | 1 *SO-DIMM DDR4 (compatible con 2666/3200 MHz)/DDR5 (compatible con 4800/5600 MHz) 32 GB MÁX. |
| Disco duro | Admite SSD M.2 2280 NVMe/SATA*1, SSD/HDD de 2.5 pulgadas*1 |
| WIFI y Bluetooth | Compatible con Wi-Fi 5/Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0/5.2 |
| Puertos E / S | DCIN*1, HDMI*1, COM*1, USB3.2*4, RJ-45(1000M)*1, Salida de línea*1, Entrada de micrófono*1 |
| Puertos de expansión | USB 2.0*2, SD*1, TF*1 |
| Ponentes | 3W * 2 |
| VESA | 100mm*100mm |
| Tamaño de la máquina con soporte | Largo 540 mm * Ancho 200 mm * Alto 430 mm |
| Tamaño de la máquina sin soporte | Largo 540 mm * Ancho 56 mm * Alto 323 mm |
| Tamaño de embalaje | Largo 655 mm * Ancho 170 mm * Alto 505 mm |
| Peso neto | 4.9 kilogramos |
| Peso bruto | 6.8 kilogramos |
¿Cómo personalizamos los productos?
Con Tenfly, cada proyecto es personalizable. Ofrecemos soluciones OEM y ODM flexibles, adaptando hardware, software y diseño a sus especificaciones exactas.
Gama completa de servicios personalizados

Logotipo
Personalización

Mostrar
Personalización

Fácil de usar
Personalización

Configuration
Personalización

Envases
Personalización
Proceso de personalización
Soluciones a medida, paso a paso

Productos Recomendados
Obtenga su cotización personalizada
Construyamos su solución de visualización personalizada












