AIOST2404A
PC todo en uno Tenfly FHD de 23.8″ con bisel delgado y cámara
Personalización flexible de AIO, desde la educación hasta la empresa
- Altavoz y cámara incorporados
- Soporte VESA: Compacte su lugar de trabajo
- Windows 10/11 Home: TENFLY recomienda Windows 11 Pro para empresas
- Panel IPS de 23.8" con retroiluminación LED (1920 x 1080 FHD)
- Wi-Fi 5/6 y Bluetooth 5.0/5.2
- Puertos de E/S flexibles para realizar múltiples tareas
AIOST2404A
Como fabricante OEM, TENFLY presenta el AIOST2404A, un PC todo en uno compacto de 23.8 pulgadas con bisel delgado, cámara integrada y potentes procesadores Intel® Core™ i3, i5 e i7. Diseñado para terminales de oficina, laboratorios escolares y pantallas comerciales, ofrece imágenes Full HD, opciones de CPU versátiles y puertos de E/S flexibles en una solución compacta y de alto rendimiento.

Características y Ventajas
Maximice el espacio del escritorio con Tenfly AlO
PC todo en uno
Mejore la eficiencia de su espacio de trabajo con los Tenfly AIO-ST2202A. Estos PC todo en uno compactos ofrecen un rendimiento potente, reducen el desorden en el escritorio y son la solución perfecta para tareas empresariales, educativas y creativas.


Múltiples puertos para una integración perfecta
El AIOST2403A está equipado con una variedad de puertos, lo que elimina la molestia de la conectividad limitada para profesionales con mucho trabajo. Gracias a sus versátiles opciones de E/S, puede conectar fácilmente varios dispositivos, optimizando su espacio de trabajo para una mayor eficiencia. Olvídese de quedarse sin puertos.
Antiparpadeo con tecnología Eye-Care
La tecnología Anti-Flicker de Tenfly minimiza el parpadeo de la pantalla, reduciendo la fatiga visual durante el uso prolongado y ayudando a mejorar la comodidad y la productividad, ya sea en casa o en la oficina.


Montaje con brazo VESA TENFLY
La computadora AIO es compatible con los estándares de montaje VESA para facilitar la gestión de cables y mantener su espacio de trabajo limpio y organizado. Perfecta para compartir contenido o aprendizaje electrónico en casa o en la oficina.
Pruebas intensivas de calidad

Especificaciones
| Modelo | AIOST2404A |
| Color | Negro |
| Tamaño/relación de pantalla | 23.8 pulgadas/16:9 |
| Sistema operativo | Windows 10 / 11 |
| DISEÑO | Gráficos integrados |
| Modo de visualización | IPS/VA |
| Resolución | 1920*1080 |
| Frecuencia de actualización | 100Hz |
| Color gamut | Cobertura sRGB 98% |
| Ángulo de visión | 178°(H)/178°(V)(CR≥10) |
| Brillo | 220 cd/m² (típico) |
| CPU | Compatible con Intel® I3-12100 / Intel I5-12400 / Intel I7-12700 / Intel I3-13100 / Intel I5-13400 / Intel I7-1370 |
| Salud Cerebral | 1 *SO-DIMM DDR4 (compatible con 2666/3200 MHz) / DDR5 (compatible con 4800/5600 MHz) 32 GB MÁXIMO |
| Disco duro | Admite SSD M.2 2280 NVMe/SATA*1, SSD/HDD de 2.5 pulgadas*1 |
| WIFI y Bluetooth | DCIN*1, HDMI*1, COM*1, USB3.2*4, RJ-45(1000M)*1, Salida de línea*1, Entrada de micrófono*1 |
| Puertos de expansión | USB 2.0*2, SD*1, TF*1 |
| Cámara | 3MP con micrófono, diseño emergente |
| Puertos de E/S (estándar) | DCIN*1, HDMI*1, USB3.2*4, RJ-45(1000M)*1, conector de audio combinado de Ø3.5 mm*1 |
| Ponentes | 3W * 2 |
| VESA | 100mm*100mm |
| Tamaño de la máquina con soporte | Largo 540 mm * Ancho 200 mm * Alto 430 mm |
| Tamaño de la máquina sin soporte | Largo 540 mm * Ancho 56 mm * Alto 323 mm |
| Tamaño de embalaje | Largo 655 mm * Ancho 170 mm * Alto 505 mm |
| Peso neto | 4.9 kilogramos |
| Peso bruto | 6.8 kilogramos |
¿Cómo personalizamos los productos?
Con Tenfly, cada proyecto es personalizable. Ofrecemos soluciones OEM y ODM flexibles, adaptando hardware, software y diseño a sus especificaciones exactas.
Gama completa de servicios personalizados

Logotipo
Personalización

Mostrar
Personalización

Fácil de usar
Personalización

Configuration
Personalización

Envases
Personalización
Proceso de personalización
Soluciones a medida, paso a paso

Productos Recomendados
Obtenga su cotización personalizada
Construyamos su solución de visualización personalizada












