AIOH2709SK
PC empresarial todo en uno Tenfly FHD de 27″
De la idea a la producción: soluciones AIO personalizadas de Tenfly
- Construido en altavoz
- Soporte VESA: Compacte su lugar de trabajo
- Panel de 27" de grado VA con retroiluminación LED (1920 x 1080 FHD)
- Puertos de E/S flexibles para realizar múltiples tareas
- Ranuras de memoria DDR4 duales
AIOH2709SK
Fabricada por Tenfly, la PC todo en uno de 27" combina rendimiento y practicidad con una pantalla VA Full HD y compatibilidad con procesadores Intel® Core™ i3/i5/i7. Diseñada para ofrecer flexibilidad, ofrece dos ranuras DDR4, compatibilidad con SSD de 2.5" y M.2, además de un soporte de aluminio con asa, diseño de liberación rápida, refrigeración eficiente y soporte VESA.

Características y Ventajas

Antiparpadeo con tecnología Eye-Care
La tecnología Anti-Flicker de Tenfly minimiza el parpadeo de la pantalla, reduciendo la fatiga visual durante el uso prolongado y ayudando a mejorar la comodidad y la productividad, ya sea en casa o en la oficina.
Trabajar desde la oficina con el panel de calificaciones de VA
El H2709SK cuenta con un panel VA que ofrece colores vibrantes y un brillo constante para una experiencia visual excepcional, perfecta tanto para tareas profesionales como para aprendizaje en el hogar.


Ángulo de visión amplio de 178°
La PC AIO Tenfly de 27″ cuenta con un amplio ángulo de visión de 178°, lo que garantiza imágenes nítidas y uniformes desde prácticamente cualquier posición. Ya sea que trabaje, colabore o realice presentaciones, el amplio ángulo de visión mejora la experiencia visual, brindando una claridad y precisión de color óptimas desde todos los ángulos.
Soporte con brazo VESA Tenfly
El H2709SK es compatible con los estándares de montaje VESA para facilitar la gestión de cables y mantener su espacio de trabajo limpio y organizado. Perfecto para compartir contenido o aprendizaje electrónico en casa o en la oficina.

Múltiples puertos para una integración perfecta
El AIOST2403A está equipado con una variedad de puertos, lo que elimina la molestia de la conectividad limitada para profesionales con mucho trabajo. Gracias a sus versátiles opciones de E/S, puede conectar fácilmente varios dispositivos, optimizando su espacio de trabajo para una mayor eficiencia. Olvídese de quedarse sin puertos.

Pruebas intensivas de calidad

Especificaciones
| Modelo | H2709SK |
| Color | Negro |
| Tamaño/relación de pantalla | 27 pulgadas/16:9 |
| Sistema operativo | Windows 10 / 11 |
| DISEÑO | Gráficos integrados |
| Modo de visualización | VA |
| Resolución | 1920*1080 |
| Frecuencia de actualización | 75Hz |
| Color gamut | Cobertura sRGB 72% |
| Ángulo de visión | 178°(H)/178°(V)(CR≥10) |
| Brillo | 250 cd/m² (típico) |
| CPU | Compatible con Intel® I3-12100 / Intel I5-12400 / Intel I7-12700 / Intel I3-13100 / Intel I5-13400 / Intel I7-13700 |
| Salud Cerebral | DDR4 2666 MHz 16 GB |
| Disco duro | Admite SSD NVMe M.2 2280 PCIe Gen3x4 de 1 TB |
| WIFI y Bluetooth | Compatible con Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Puertos de expansión | USB2.0 * 2 |
| Puertos de E/S (estándar) | DCIN*1, HDMI*1, COM*1, USB3.0*40, RJ-45(1000M)*1, Salida de línea*1, Entrada de micrófono*1 |
| Ponentes | 3W * 2 |
| VESA | 100mm*100mm |
¿Cómo personalizamos los productos?
Tenfly ha impulsado con éxito innumerables proyectos comerciales con servicios OEM y ODM personalizados, personalizando hardware, software y diseño para adaptarse a sus objetivos comerciales.
Gama completa de servicios personalizados

Logotipo
Personalización

Mostrar
Personalización

Fácil de usar
Personalización

Configuration
Personalización

Envases
Personalización
Proceso de personalización
Soluciones a medida, paso a paso

Productos Recomendados
Obtenga su cotización personalizada
Construyamos su solución de visualización personalizada












